понедельник, 21 января 2013 г.

weekend...

Доброго времени суток)
Наконец то мы с подругами выбрались куда нибудь)
Долго выбирая куда пойти мы остановились на 2-х музеях. Это музей восковых фигур и музей изобразительных искусств  имени А.С.Пушкина. Решили так сказать начать путь культурного просвящения.. 

 Итак начну с того что решили мы начать с музея ВФ... Приехали на пушкинскую и обнаружили  что этого музея нет здесь а стоит другой имени Островского... вот же фак. Мы так расстроились, но подумали может быть с другой стороны дома? мы обошли его весь и ни хрена...(пока ходили замерзли как цуцики) И решили что едем во второй музей. Приехав на нужную нам станцию мы решили что надо срочно искать кафешку чтоб погреться выпить кофе и подождать другую подругу которая к нам очень долго ехала из-за пробок...В воскресенье пробки что за ж.па??? ну да ладно ... решили что пойдем в кофе хаус т.к. там было мило и уютненько) ждали мы её часа 2 вроде. но 2 часа пролетели быстро и незаметно не успели все обсудить...

 
 Взяли себе по гляссе и решили попробывать чизкейк в стакане) Он оч вкусный и очень сладкий хотя нет ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ ..


Потом заказали себе вкуснючий зеленый час со смородиной))



Не успели мы допить чай и приехала подруга)) Пошли в музей и о красота нам достались бесплатные билеты)))


 Сходите обязательно... Когда туда входишь хочется там остаться жить там просто охринительно красиво..)) А какие там потолки...ооо.. это просто нечто в каждом зале разная роспись..потолки высокие.. короче нам всем оч понравилось))

  После музея мы решили что обязательно должны поехать куда то еще)) И конечно мы поперлись на ВДНХ) 
Погуляли от души)) а еще посетили выставку посвященную кунскамере...бррр.. а когда нас вели на выставку нам сказали что мы оч симпатичные грузинки.....  что?какие нафиг грузинки?? блин мы так ржали)))

несколько фоток с прогулки...




 Ну и какие мы грузинки???)))))

всем удачных трудовых будней)

Комментариев нет:

Отправить комментарий